Нож карманный складной, металлический. Длина в сложенном состоянии 9,30 см., в открытом 16,00 см., ширина 2,50 см., толщина 1,30 см., длина лезвия ножа 6,60 см., вес 116.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Длина рукоятки | 93 мм |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 93 см |
| Вес ножа | 116.5 г |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







