Новинка
-5%

Нож-открывалка на ключи, металл арт. 06248
291 ₴
276,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06248
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож – открывалкана ключи (цвет - серебро, материал - металл). Длина в сложенном состоянии 8,80 см., в открытом 14,30 см., ширина 1,50 см., толщина 1,00 см., длина лезвия ножа 5,70 см., вес 52.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 52 г |
| Длина в сложенном состоянии | 88 см |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276,45 ₴





