Новинка
-5%

Брелок-нож на ключи, латунь/металл арт. 06247
296 ₴
281,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06247
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож на ключи (цвет - золото, материал - латунь/металл). Длина общая с латунным кольцом в сложенном состоянии 4,50 см., в открытом 6,50 см., ширина 1,00 см., толщина 0,60 см., длина лезвия ножа 2,00 см., вес 11.00 грм., диаметр кольца из латуни 2,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 11 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 281,20 ₴





