Новинка
-5%

Магнит с крючком (диаметр 1,20 см.) арт. 06245
43 ₴
40,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06245
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит с крючком (диаметр 1,20 см.) Высота 3,20 см., диаметр основания с магнитом 1,20 см., вес 7.27 грм. Материал - металл/магнит, цвет - серебро (Цена указана за 1 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Материал основы | Металл |
| Вес | 7.27 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40,85 ₴






