Новинка
-5%

«Золотая Рыбка - исполнительница желаний» из латуни арт. 06242
203 ₴
192,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06242
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Золотая Рыбка - исполнительница желаний» из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,40 см., длина 4,00 см., толщина 1,00 см., вес 11.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Знаки зодиака |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес изделия | 11.9 г |
Информация для заказа
- Цена: 192,85 ₴









