Новинка
-5%

Статуэтка из латуни «Принцесса» арт. 06240
357 ₴
339,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06240
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из латуни «Принцесса». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,00 см. диаметр основания 2,30 см., вес 27.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес изделия | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 339,15 ₴







