Новинка
-5%

Статуэтка из латуни «Предложение» арт. 06239
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06239
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка из латуни «Предложение». Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,30 см., ширина 2,10 см., глубина 1,30 см., вес 4.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес изделия | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴






