Новинка
-5%

Такса из латуни (1 шт.) арт. 06236
263 ₴
249,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06236
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такса из латуни. Хорошая детализация и отличное исполнение, размеры: высота 2,40 см., длина 4,10 см., толщина 1,30 см., вес 17.15 грм. (Цена указана за одну фигурку).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес изделия | 17.15 г |
Информация для заказа
- Цена: 249,85 ₴







