Новинка

Сувенирные деньги "1 доллар" (в одной пачке 80 купюр). Размеры: длина 15,50 см., ширина 6,60 см., толщина пачки 0,85 см., хорошее качество исполнения, вес 68.00 грм., цена указана за 1 пачку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 0.85 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 68 |
| Вид | Сувенирные деньги |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

