Новинка
-5%

Нож карманный (складной) металлический арт. 06229
337 ₴
320,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06229
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож карманный (складной) металлический. Длина общая в сложенном состоянии 8,00 см., в открытом 13,50 см., ширина 1,60 см., толщина 0,50 см., длина лезвия 5,80 см., вес 28.60 грм., цвет - серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 28.6 г |
| Длина в сложенном состоянии | 8 см |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 58 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320,15 ₴








