Расческа из титанового сплава CIEUIS titanium. Длина общая 8,80 см., ширина 2,60 см., толщина 0,20 см., вес 12.15 грм. Материал - титановый сплав, цвет - серый(графитовый), расческа идёт в чёрной подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 12.15 г |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Титановый сплав |
| Размеры | |
| Толщина мм. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴






