Новинка
-5%

Расческа из титанового сплава CIEUIS titanium арт. 06227
546 ₴
518,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06227
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа из титанового сплава CIEUIS titanium. Длина общая 10,7 см., ширина 4,20 см., толщина 0,20 см., вес 22.40 грм. Материал - титановый сплав, цвет - серый(графитовый), расческа идёт в чёрной подарочной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 32 мм |
| Длина | 107 мм |
| Вес | 22.4 г |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Титановый сплав |
| Размеры | |
| Толщина мм. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 518,70 ₴






