Новинка
-5%

Расческа металлическая «THE MEN TIMES» арт. 06226
266 ₴
252,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06226
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа металлическая «THE MEN TIMES». Длина 15,00 см., ширина 3,10 см., толщина 0,20 см., вес 50.40 грм. Материал - металл, цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 59.4 г |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Толщина мм. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 252,70 ₴








