Новинка
-5%

Расческа металлическая арт. 06225
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06225
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа металлическая с отверстием для пальца. Длина 10,20 см., ширина 3,10 см., толщина 0,20 см., вес 30.00 грм. Материал - металл, цвет - серебряный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 19 мм |
| Длина | 102 мм |
| Вес | 30 г |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Толщина мм. | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴







