Новинка
-5%

Осел из латуни арт. 06224
365 ₴
346,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06224
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осел из латуни. Хорошая детализация, размеры: длина 3,80 см., толщина 1,50 см., высота 4,70 см., вес 41.20 грм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес изделия | 41.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 346,75 ₴






