Новинка
-5%

Осел из латуни арт. 06223
375 ₴
356,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06223
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осел из латуни. Хорошая детализация, размеры: длина 4,20 см., толщина 1,70 см., высота 4,70 см., вес 42.30 грм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес изделия | 42.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 356,25 ₴







