Новинка
-5%

Брелок-нож с карабином (цвет - серебряный) арт. 06222
207 ₴
196,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06222
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож с карабином (цвет - черный), материал - алюминий/сталь. Длина общая 9,30 см., длина лезвия ножа 2,40 см., три фиксированных положения лезвия, вес 16.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 16 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 196,65 ₴









