Новинка
-5%

Пинцет из титанового сплава (длина 5,50 см.) арт. 06217
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06217
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет из титанового сплава (длина 5,50 см.) Длина 5,50 см., ширина 0,40 см., вес 3.17 грм. Удобный захват и отличное прилегание рабочих поверхностей. Материал - титановый сплав, цвет - серый(графитовый).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
| Вес | 3.17 г |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴









