Фигурка из латуни "Ежик". Хорошая детализация, размеры: высота 1,70 см., длина 3,30 см., ширина 2,00 см., вес 24.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 24 г |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴






