Новинка
-5%

Открывалка для бутылок «Скрипка» арт. 06212
122 ₴
115,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06212
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Открывалка для бутылок «Скрипка». Металл, размеры: длина общая 8,80 см., ширина 3,50 см., толщина 0,20 см., вес 20.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Открывалка |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 20 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 115,90 ₴





