Зажим для денег металлический длинный (черный). Длина 6,50 см., ширина 2,40 см., вес 19.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 19.5 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴






