Новинка
-5%

Брелок нож-открывалка из титанового сплава (для брелка/ключей) арт. 06172
593 ₴
563,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06172
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок нож-открывалка из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: длина общая (с кольцом, диаметр кольца, тоже из титанового сплава 25 мм.) 7,50 см., ширина (наибольшая) 1,30 см., толщина 0,40 см., вес 7.53 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 7.53 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 563,35 ₴









