Фигурка из латуни "Журавль". Хорошая детализация, размеры: длина 5,80 см., ширина 5,60 см., толщина 2,50 см., вес 38.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес изделия | 38 г |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 38 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴






