Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Кобра" арт. 06169
297 ₴
282,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06169
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Кобра". Хорошая детализация, размеры: высота 4,00 см., длина 6,50 см., толщина 3,50 см., вес 30.00 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Вес изделия | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 282,15 ₴




