Новинка
-5%

Светодиодный ночник с датчиком движения (евровилка) арт. 06161
246 ₴
233,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06161
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный ночник с датчиком движения (евровилка). Диапазон обнаружения 3-5 метров, угол обнаружения 100 градусов, время свечения 20-25 секунд, есть кнопка выбора температуры света (теплый или холодный). Датчик срабатывает только в ночное время, днем не активен. Основным преимуществом этого датчика является то что освещение которое выдает датчик светит вниз, освещая только низ помещения. Сборка аккуратная, сделана из качественного пластика. Размеры: ширина 6,50 см., высота 4,80 см., толщина 2,40 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 233,70 ₴









