Новинка
-5%

Фигурка металлическая "Воин скелет" цвет - золото арт. 06158
198 ₴
188,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06158
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка металлическая "Воин скелет" цвет - золото. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 4,00 см., ширина 2,50 см., вес 19.00 грм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Глубина | 25 мм |
| Вес изделия | 19 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴





