Новинка
-5%

Фигурка "Козерог" из латуни арт. 06148
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06148
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Козерог" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,00 см., длина 3,50 см., толщина 3,00 см., вес 23.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 23.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 23.5 |
| Длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴




