Новинка
-5%

Фигурка "Динозавр" из латуни арт. 06147
242 ₴
229,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06147
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Динозавр " из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,00 см., длина 5,30 см., толщина 1,90 см., вес 18.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес изделия | 18 г |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 18.0 |
| Длина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,90 ₴





