
Часы настольные (в белом корпусе с оранжевыми цифрами) с будильником и термометром арт. 06130
578 ₴
549,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06130
- +380 (50) 519-37-35
Часы настольные в белом цвете корпуса с термометром, двумя будильниками и оранжевыми цифрами. Размеры: высота 6,30 см., ширина 15,50 см., толщина 2,40 см., вес 91.00 грм., в комплекте кабель для подключения к питанию 5V 1А (имеется так же слот для трех батареек ААА, батарейки в комплект не включены), яркость индикации часов регулируется (пять уровней яркости) кнопкой на верхней части часов, имеется выбор формата времени 12/24 часа., в режиме питания часов только от батареек, для экономии их заряда индикация часов тухнет через десять секунд и снова активируется голосом или от хлопка ладонями. Если же питание происходит от сети то часы горят постоянно. Цвет корпуса - белый, цвет цифр - оранжевый, материал - ABC пластик.
Имеется инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | True |
| Часы | True |
- Цена: 549,10 ₴




