Фигурка из латуни "Мышка с мешком денег". Хорошая детализация, размеры: высота 3,50 см., ширина 2,50 см., глубина 5,50 см., вес 67.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Вес изделия | 67 г |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴







