
Часы настольные (корпус – чёрный, цифры – красные) с будильником и термометром арт. 06107
619 ₴
588,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06107
- +380 (50) 519-37-35
Часы настольные (корпус – чёрный, цифры – красные) с будильником (повтор сигнала регулируется от 5 – 60 минут) и термометром и тремя уровнями яркости цифр. Размеры: высота 6,00 см., ширина 12,00 см., глубина 4,00 см., в комплекте кабель для подключения к питанию 5V 1А, (имеется так же слот для трех батареек ААА, батарейки в комплект не входят), яркость индикации часов регулируется, имеется кнопка на верхней части часов, имеется выбор формата времени 12/24 часа., в режиме питания часов только от батареек, для экономии их заряда индикация часов тухнет через несколько секунд и снова активируется голосом или от хлопка ладонями или прикосновением. Если же питание происходит от сети то часы горят постоянно. Есть ночной режим: автоматическое отображение низкой яркости в ночное время, ночное время: 18:00 – 06:00). Цвет корпуса - черный, цвет цифр - красный, материал - ABC пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | True |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | Символьный |
| Настройка единиц измерения | True |
| Подсветка дисплея | Да |
| Крепление на стену | True |
| Часы | True |
- Цена: 588,05 ₴









