Новинка
-5%

Кубик игральный деревянный 16 мм. 1 шт. арт. 06088
39 ₴
37,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06088
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубик игральный, деревянный. Размеры: 1,60 см., на 1,60 см., вес 2.30 грм. Цена указана за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кубики |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: 37,05 ₴



