Новинка
-5%

Заводное кольцо металлическое 30 мм. (для брелка/ключей) цвет - серебро арт. 06083
22 ₴
20,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06083
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заводное кольцо металлическое 30 мм. (для брелка/ключей) цвет - серебро. Размеры: диаметр 3,00 см., ширина 0,20 см., толщина 0,20 см., вес 3.42 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 2 мм |
| Материал карабина | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 2 мм |
| Вес | 3.42 |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20,90 ₴








