Новинка
-5%

Сувенирные доллары «1, 2, 5, 10, 20, 50, 100 $» mix/ассорти, экспортный вариант (в пачке 140 купюр) арт. 06080
92 ₴
87,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06080
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенирные доллары «1, 2, 5, 10, 20, 50, 100 $» mix/ассорти, экспортный вариант (в пачке 140 купюр, по 20 купюр каждого номинала). Размер упаковки: длина 16,0 см., ширина 7,00 см., толщина 2,00 см., вес 159.0 грм., цена указана за 1 упаковку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 159 |
| Вид | Сувенирные деньги |
Информация для заказа
- Цена: 87,40 ₴



