
Сенсорный Вкл./Выкл. с диммером для зеркала в ванной комнате, 12 В, 5 А (цвет - белый) арт. 06068
294 ₴
279,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06068
- +380 (50) 519-37-35
Зеркальный сенсорный переключатель - это интеллектуальный зеркальный сенсорный переключатель, специально разработанный для всех видов умных световых зеркал для ванных комнат, зеркал для защиты от запотевания, светодиодных зеркал ( зеркальные шкафы и другие продукты. Этот продукт имеет красивый внешний вид, надежную работу и удобство установки, тонкий размер . чувствительное прикосновение . и т.п.. Подходит для сенсорного управления на поверхности различных зеркальных ламп или других стеклянных, пластиковых, керамических или искусственных материалов
Характеристики:
Тип объекта: Умное зеркало для ванной комнаты Сенсорный датчик Переключатель управления
Материал: ПВХ
цвет: белый
напряжение:12В 5А
Макс. Нагрузка: 60 W
Толщина опорного зеркала : 1-5 мм стекло / акрил / зеркало
Применение: Зеркало для ванной комнаты / Зеркало для макияжа / Зеркальный шкаф

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная нагрузка на линию | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная подключаемая мощность | 60 Вт |
| Применение | Для освещения |
- Цена: 279,30 ₴







