Новинка
-5%

Пинцет для бровей (оранжевый) арт. 06064
150 ₴
142,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06064
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет для бровей (со скошенной рабочей частью). Длина общая 9,20 см., ширина 1,00 см., вес 15.0 грм., ширина рабочей части 4 мм. Материал - металл, цвет - оранжевый.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Металл |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Форма пинцета | Прямая |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Длина | 92 мм |
| Вес | 15 г |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴









