Новинка
-5%

Аккумуляторный фонарь Philips SFL1235, фонарик с зарядкой от USB Type-C арт. 06044
489 ₴
464,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06044
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Маленький и легкий
- USB Type-C для зарядки
- Индикация низкого заряда
- Четыре режима свечения
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Производитель: Philips
- Модель: SFL1235
- Мощность: 10 Вт
- Дальность свечения: 100 м
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Время работы: 5 ч
- Время зарядки: 3 ч
- Материал: ABS-пластик
- Размер: 125 x 32 x 26 мм
- Цвет: черный
- Вес: 70 г
Комплектация:
- Фирменная розничная упаковка
- Фонарь Philips
- Кабель USB
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Дальность светового луча | 85 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 33 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464,55 ₴









