Новинка
-5%

Нож-мини на ключи, титан/металл арт. 06042
727 ₴
690,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06042
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-мини на ключи, титан/металл. Длина общая в сложенном состоянии 7,00 см., в открытом 11,30 см., ширина 1,70 см., толщина 0,40 см., длина стального лезвия ножа 4,50 см., вес 18.00 грм., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 18 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690,65 ₴









