Новинка
-5%

Фигурка "Птичка" из латуни арт. 06041
207 ₴
196,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06041
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Птичка" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 2,00 см., ширина 2,60 см., толщина 1,70 см., вес 18.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес изделия | 18 г |
Информация для заказа
- Цена: 196,65 ₴





