Новинка
-5%

Фигурка "Мамонт" из латуни арт. 06039
468 ₴
444,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06039
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Мамонт" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 3,00 см., длина 5,00 см., толщина 2,20 см., вес 57.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Глубина | 22 мм |
| Вес изделия | 57 г |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴




