Новинка
-5%

Светодиодный фонарик с карабином Smiling Shark с зарядкой (type-c) арт. 06031
311 ₴
295,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06031
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарик с карабином Smiling Shark с зарядкой (type-c). Три режима работы: яркий свет, стробоскоп, боковой СОВ свет. Встроенный аккумулятор, зарядка через Type-C порт, кабель в комплекте. Имеется механический зум, XPЕ диод. Размеры: длина 15,80 см., толщина 2,80 см. Материал изготовления - АВС пластик, цвет корпуса - серый.
-
Емкость встроенного аккумулятора: 1200 мАч
-
Вес: 72 грм.
-
Механический зум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Вес | 33 г |
| Тип диода | XPE |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 158 мм |
| Крепление | Карабин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295,45 ₴









