Новинка
-5%

Нож-мини на ключи, металл арт. 06014
432 ₴
410,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06014
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож-мини на ключи, металл. Длина общая в сложенном состоянии 7,00 см., в открытом 10,80 см., ширина 1,70 см., толщина 0,90 см., длина лезвия 4,00 см., вес 58.30 грм., цвет - темный графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Длина ножа | 108 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 58.3 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410,40 ₴







