Новинка
-5%

Нож складной (мини), карманный арт. 05998
474 ₴
450,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05998
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной (мини), карманный. Размеры: длина в сложенном состоянии 7,80 см., ширина 2,20 см., толщина 0,80 см., вес 62.00 грм., длина лезвия ножа 5,00 см., цвет - серый графит.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Повседневный |
| Вес ножа | 62 г |
| Длина в сложенном состоянии | 78 см |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450,30 ₴









