Новинка
-5%

Брелок – кусачки для ногтей в футляре MR.GREEN (Mr-1600) арт. 05997
381 ₴
361,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05997
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокого качества маникюрный брелок-кусачки в футляре фирмы MR.GREEN. Материал изготовления - металл, пластик, длина кусачек 6,00 см., ширина 1,30 см., ширина рабочей части кусачек 1.00 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Общая длина | 60 мм |
| Длина режущей кромки | 10 мм |
| Производитель | MR.GREEN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры футляра | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361,95 ₴





