Новинка

Серьги-подвески серебряные "Крестики" с цирконием 925 пробы арт. 05993
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05993
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги-подвески серебряные «Крестики» с цирконием 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Родирование (защита изделия от потемнения), высота сережек 2,70 см., ширина серьги 1,00 см., толщина 0,20 см., вес 3.11 грм. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 12 шт |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.11 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴


