Кулон серебряный «Крыло ангела» 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Родирование (защита изделия от потемнения), чернение, высота 2,80 см., ширина 0,70 см., толщина 0,25 см., вес 0.95 грм. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 0.95 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


