Новинка
-5%

Брелок-подвес «Череп» арт. 05934
474 ₴
450,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05934
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-подвес «Череп». Материал – металл, высота 5,30 см., ширина 2,40 см., глубина 3,40 см., вес 26.00 грм., диаметр кольца 1,60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 26 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450,30 ₴







