Фигурка "Старик на осле" латунь. Хорошая детализация, размеры: длина 6,30 см., толщина 1,90 см., высота 7,00 см., вес 85.10грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес изделия | 85.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴







