
Электрическая грелка для ног с USB кабелем арт. 05914
573 ₴
544,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05914
- +380 (50) 519-37-35

Электрическая грелка для ног с USB-нагревом - идеальный выбор для комфортного согревания в холодное время года. Эта грелка обеспечит постоянную комфортную температуру, что позволит наслаждаться теплом и уютом.
Грелка изготовлена из мягкого и теплого флиса, который не только сохраняет тепло, но и приятен на ощупь.
Специальные ткани внутри обеспечивают максимальный согревающий эффект, позволяя быстро согреть ноги. Она легко чистится и может быть постирана как вручную, так и в машинке без потери качества.
Удобство использования: Грелка снабжена интерфейсом USB (длина кабеля составляет 1,35 м.) что позволяет подключать ее не только к электросети, но и к powerbank или компьютеру. Это делает ее очень простой в эксплуатации и мобильной, идеально подходит для использования дома или на работе.
Размер: 31×33 см., достаточно компактен, чтобы легко транспортировать и хранить.
Этот продукт станет вашим незаменимым помощником для создания комфорта во время отдыха, чтения книги или просмотра фильма, обеспечивая тепло и уют в любой ситуации.
Материал: Супер мягкая фланель
Цвет: Серый
Размер: 31х33см
Источник питания: USB
Температура: 40°C
Напряжение: 5V=1,8А (9Вт)
Производитель: Китай.
Комплектация:
-1 грелка для ног с USB кабелем
Эта грелка для ног станет вашим надежным спутником в холодные дни, обеспечивая уют и тепло в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Длина шнура | 1.35 м |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 544,35 ₴





