Новинка
-5%

Брелок для ключей "Любовь/Скелеты" арт. 05907
198 ₴
188,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05907
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Любовь/Скелеты". Металл, размеры: длина общая 10,50 см., ширина 1,50 см., толщина 1,30 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 10.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 10 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴




